Мы находимся в разработке, база предлагаемых туров еще не наполнена, поэтому приносим свои извинения, если Вы не нашли здесь интересующей Вас информации. Любую информацию можно получить по телефону, либо задав вопросы на электронную почту.

Поиск по этому блогу

Агентство активного отдыха Кавказ. RU приветствует Вас!

Мы рады Вам и готовы сопровождать Вас в удивительный край первозданной природы, страну сказок и легенд, мир, в котором возрождается душа.
Вместо душного городского зноя Вы вдохнете полной грудью ароматный ветер гор.
Вместо тесного и пыльного офиса Вы получите целый мир свободы, красоты и приключений.
Унылое однообразие будней мы заменим Вам на яркий фейерверк новых ощущений, эмоций и впечатлений.
Звоните нам: +7988 388 43 47
Пишите нам: bkavkazmail.ru

Экстрим-тур с 21.07 по 27.07 и с 17.08 по 23.08

Сплав по бурной горной реке на надувных рафтах, экстремальный каньонинг по живописным водопадам, спуск в таинственный мир карстовых пещер - все оттенки экстрима в одном туре.


= ПАСПОРТ ТУРА =

Уровень сложности: средний
Min размер группы:4 человека  
Продолжительность:7 дней/6 ночей  
Протяженность:190 км  
Даты: май - сентябрь
Необходимые вещи: подробнее 
Нить маршрута:
ж\д вокзал г. Белореченск - Хаджох – ущелье реки Мешоко – «Тиховод» - Хаджох – п.Гузерипль - хребет «Ду-Ду-Гуш» - скала «Трезубец» - Хаджох - ущелье реки Руфабго – плато «Лагонаки» - пещера «Озерная» - пещера «Сухая» - пещера «Красивая» - пещера «Пикетная» - Хаджох – скала «Чертов палец» - Хаджох – Белореченск
Стоимость программы:
Как купить тур дешевле?
    14 950 руб/чел
В стоимость программы входит:Встреча/проводы в г.Белореченск, трансфер по программе, трехразовое питание, проживание в гостинице (эконом-номер: душ, туалет на этаже): 2 суток, работа инструкторов конного, водного и пешеходного туризма, прокат группового, водного и Альп-снаряжения, прокат палатки, спальника и коврика, прокат лошадей, диски с фотографиями
В стоимость программы
НЕ входит:
     


  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


= ПРОГРАММА ТУРА =
 1 деньВстреча на вокзале в г.Майкоп (г.Белореченск). Трансферт на микроавтобусе в п. Каменномостский (Хаджох).  Обед. Прогулка по ущелью реки Мешоко – гроты, водопады. К вечеру возвращение в палаточный лагерь на берегу реки Белая – «Тиховод». Ужин.
2 деньЗавтрак. Поездка в п.Гузерипль – рафтинг по маршруту «Экстрим» - 9 км, с порогами до 3 категории сложности по большой воде. Обед. Восхождение на знаменитую скалу «Трезубец», с высоты которой открываются захватывающие виды на Главный Кавказский хребет. К вечеру возвращение в палаточный лагерь на берегу реки. Ужин.
3 деньЗавтрак. Каньонинг на водопадах реки Руфабго (7 водопадов). Обед. Продолжение каньонинга. К вечеру возвращение в лагерь. Ужин.
4 деньЗавтрак. Выезд к высокогорному плату Лагонаки, посещение панорамных точек. Обед. Пещера «Озерная». К вечеру трансфер к палаточному лагерю. Ужин.
5 деньЗавтрак. Трансфер на ГАЗ-66 (борт, тент) к пещерам «Сухая», «Красивая», «Пикетная». Спуск в пещеру «Сухая» с помощью Альп-снаряжения (5 м) – посещение залов пещеры (100 м), подъем из пещеры. Переход к пещера «Красивая», посещение пещеры (170 м) и затем подъезд к пещере «Пикетная» (50 м). Обед. Увлекательный переезд по лесной дороге (6 км) к знаменитому водопаду «Университетский» - высотой 75 метров. К вечеру возвращение в гостиницу. Ужин.
6 деньЗавтрак. Конная прогулка к скале «Чертов палец». К вечеру возвращение в гостиницу. Ужин.
7 деньЗавтрак. Трансферт на вокзал в г.Майкоп  (г. Белореченск)