Мы находимся в разработке, база предлагаемых туров еще не наполнена, поэтому приносим свои извинения, если Вы не нашли здесь интересующей Вас информации. Любую информацию можно получить по телефону, либо задав вопросы на электронную почту.

Поиск по этому блогу

Агентство активного отдыха Кавказ. RU приветствует Вас!

Мы рады Вам и готовы сопровождать Вас в удивительный край первозданной природы, страну сказок и легенд, мир, в котором возрождается душа.
Вместо душного городского зноя Вы вдохнете полной грудью ароматный ветер гор.
Вместо тесного и пыльного офиса Вы получите целый мир свободы, красоты и приключений.
Унылое однообразие будней мы заменим Вам на яркий фейерверк новых ощущений, эмоций и впечатлений.
Звоните нам: +7988 388 43 47
Пишите нам: bkavkazmail.ru

Как купить тур дешевле?

Очень просто!


Обычно в стоимость тура включаются услуги по встрече/проводам на вокзал г. Майкопа (Белореченска), питание, проживание в гостинице эконом-класса, и т.п. Вы можете снизить стоимость тура, отказавшись от этих услуг. 
Кроме того, вы можете сократить продолжительность комбинированного тура, отказавшись от тех или иных мероприятий - это также уменьшит его стоимость.


Все что от Вас требуется - это связаться с сотрудником Агентства по телефону или электронной почте, и сообщить о том, что Вы бы хотели сократить стоимость программы и для этого готовы исключить такие услуги как... и собственно перечисляете какие услуги Вы готовы взять на себя!

Например:

Программа "Вкус жизни" стоит изначально 8 200 рублей за человека. В стоимость программы входит:
- встреча/проводы на ж/д вокзале в г. Белореченск (Майкоп)
- нахождение на территории заповедника (4 дня)
- посещение платных зон
- диск с фотографиями сплава и похода
- сауна
Теперь рассмотрим вариант как же можно сократить стоимость тура.. Соответственно из указанных выше услуг можно убрать питание, встречу/проводы на вокзале в г. Белореченск - какой мы получаем из этого результат - стоимость программы сократилась до 5 500 рублей за человека. Все это хорошо - но для тех кто хочет по-настоящему отдохнуть, не загружаясь проблемами организации своего отдыха, советуем по опыту работы отдать эти проблемы нам и не пытаться сэкономить в ущерб своим нервам! Но если же Вам понравилась идея о сокращении стоимости своего отдыха, ждем заявок и с радостью разработаем программу учитывая Ваши пожелания...